Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ детский сад «Аленький цветочек» Тел.: +7(48434)7-42-73
E-mail: alenkiycvetochek.detskiysad@mail.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аленький цветочек» п. Полотняный Завод

Аленький цветочек

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новый Год в средней группе
Новый Год в средней группе

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

26 декабря сотрудники детского сада очень постарались сделать новогодний утренник в средней группе радостным и веселым, волшебным и озорным, запоминающимся и ярким!

И счастливые горящие детские глаза - подтверждают, что это удалось!

Были у нас и Дед Мороз со Снеговиком, и Снегурочка с Лисой Патрикеевной, а еще много музыки и детского смеха, цветных огоньков, веселых песен и танцев! Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника и их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами. После представления дети читали стихи Деду Мороз, получали новогодние подарки.

Подарки были не только от Деда Мороза, но и от спонсоров: депутата Дзержинского районного собрания Козлова Александра Владимировича, и от депутата Законодательного Собрания Калужской области Дмитрикова Михаила Григорьевича.

 

Опубликовано: 26.12.2019 | Просмотров: 432

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Руководитель (заведующий)

Контакты учреждения

+7(48434)7-42-73
График приёма:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Портал Госуслуг Отдел образования администрации Дзержинского района 1-4 сентября Российское образование Минпросвещения России



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце