Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ детский сад «Аленький цветочек» Тел.: +7(48434)7-42-73
E-mail: alenkiycvetochek.detskiysad@mail.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аленький цветочек» п. Полотняный Завод

Аленький цветочек

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новый Год в ясельной группе
Новый Год в ясельной группе

24 декабря в нашем детском саду прошел самый первый новогодний утренник для детей 1 младшей группы! Наши малыши были такие нарядные, такие удивительные! Малыши веселились у нарядной ёлочки с добрым Дедушкой Морозом, красавицей Снегурочкой, шустрым Снеговичком и зверятами. Они водили с ними хороводы, читали стихи, играли в снежки, танцевали с колокольчиками. Ребята весело, задорно танцевали со Снегурочкой. Помогли Снеговику отыскать его морковку и поиграли с ним в снежки. Дед Мороз поиграл с малышами в весёлую игру. А малыши приготовили для него стихи. Дед Мороз раздал детям, подарки которые они ждали и были в восторге.

Мамы и папы аплодировали своим любимым чадам и радовались вместе с ними этому замечательному празднику! В целом праздник доставил детям, родителям и всему педагогическому составу только положительные эмоции и приблизил детей к встрече Нового года в семье. Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

Заведующая Илюхина Ольга Николаевна поздравила детей и родителей с наступающим праздником и рассказала, что подарки не только от Деда Мороза, но и от спонсоров: депутата Дзержинского районного собрания Козлова Александра Владимировича, и от депутата Законодательного Собрания Калужской области Дмитрикова Михаила Григорьевича.

 

Опубликовано: 24.12.2019 | Просмотров: 438

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Руководитель (заведующий)

Контакты учреждения

+7(48434)7-42-73
График приёма:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Минпросвещения России Российское образование Отдел образования администрации Дзержинского района 1-4 сентября



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце