Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ детский сад «Аленький цветочек» Тел.: +7(48434)7-42-73
E-mail: alenkiycvetochek.detskiysad@mail.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аленький цветочек» п. Полотняный Завод

Аленький цветочек

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День воспитателя и дошкольного работника
День воспитателя и дошкольного работника

 

Сегодня день не моряка,
Не столяра, не плотника
Сегодня самый лучший день
Дошкольного работника.

 

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций и прекрасных праздников. И один из них профессиональный праздник всех работников детского сада, который отмечается 27 сентября - День воспитателя и дошкольного работника!

Нелегок труд воспитателя, но очень важен: согреть любовью и добротой каждого малыша, научить его быть отзывчивым, искренним, научить радоваться каждому, пусть даже самому маленькому, открытию. Воспитать достойную смену своему поколению, будущее нашей страны.

Около полутора веков назад, немецкий общественный деятель Фридрих Фребель назвал дошкольное учреждение «садом» считая, что ребенок подобен цветку и его развитие зависит от внимательного и заботливого ухода. А воспитатели – неуставные садовники, любовно и бережно растящие эти сокровища.

В нашем детском саду трудятся по - настоящему творческие люди, те кто делает жизнь ребенка в детском саду интересной и насыщенной, комфортной и безопасной те, кто посвятил себя детям. 27 сентября в детском саду прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада. На котором, выступали дети средней и старшей групп. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые. Сотрудники не остались в стороне и приняли активное участие в поздравлении коллег. Вручили всем сотрудникам весёлые памятные медали. И особо отличившимся сотрудникам почётные грамоты. Было много улыбок, положительных эмоций.

Я от всей души поздравляю своих коллег и всех работников ДОУ с этим замечательным праздником. Желаю Вам вдохновения, творчества, талантливых и послушных детей и понимающих родителей, которые Вас всегда бы поддерживали в вашей работе.

Опубликовано: 27.09.2019 | Просмотров: 544

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Руководитель (заведующий)

Контакты учреждения

+7(48434)7-42-73
График приёма:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Минпросвещения России Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Портал Госуслуг Российское образование 1-4 сентября



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце