Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ детский сад «Аленький цветочек» Тел.: +7(48434)7-42-73
E-mail: alenkiycvetochek.detskiysad@mail.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аленький цветочек» п. Полотняный Завод

Аленький цветочек

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
8 Марта во второй младшей группе.
8 Марта  во второй младшей группе.

 

Вместе с доброю весной
И солнечным лучом
Чудесный праздник заглянул
К нам снова в каждый дом.

Вот и пришла весна и плавно с собой принесла самый нежный праздник в году 8 марта. Приближение этого праздника сразу замечаешь: на улице становится теплее, солнышко начинает радостно пригревать, появляются проталинки. Восьмого марта у всех хорошее настроение, все женщины ходят по улице с букетами и счастливыми и счастливыми улыбками. Международный женский день мы празднуем в детском саду с ребятами, готовимся к нему заранее. Утренник в детском саду – одно из самых ярких событий для ребёнка. Эти воспоминания остаются с малышом на всю жизнь. Данное мероприятие проводится, чтобы порадовать малышей, раскрыть ещё спящие таланты, привить определённые навыки. Ну и, конечно, совместная подготовка детей к празднику – это серьёзный опыт работы в команде.

6 марта ребята второй младшей группы подготовили замечательные поздравления своим мамам, бабушкам, сестрёнкам. Дошколята пели красивые песни о маме, бабушке, исполняли весёлые танцы, играли в игры. Мамы и бабушки участвовали в разных конкурсах, их дети переживали за них, радовались победе родных. В гости к ребятам приходила «Весна» и поиграла с детьми в игры. А в конце праздника дети дарили мамам и бабушкам подарки, которые смастерили сами.

 

Опубликовано: 06.03.2019 | Просмотров: 630

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Руководитель (заведующий)

Контакты учреждения

+7(48434)7-42-73
График приёма:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Портал Госуслуг Отдел образования администрации Дзержинского района Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Минпросвещения России 1-4 сентября



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце