Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ детский сад «Аленький цветочек» Тел.: +7(48434)7-42-73
E-mail: alenkiycvetochek.detskiysad@mail.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аленький цветочек» п. Полотняный Завод

Аленький цветочек

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новогодний утренник в старшей группе.
Новогодний утренник в старшей группе.

Всем известно, что Новый год — один из самых удивительных, долгожданных и запоминающихся праздников. Предновогодняя суета, украшение дома, подарки под елкой, веселый праздник - все это не сравнится не с одним праздником. Именно в Новый год случаются чудеса.

Детей приучаем к красоте и эстетике. Они очень любят готовиться к праздникам. И не смотря на частые репетиции, ребята с нетерпением ждут и не хотят пропускать их, видя результат своего труда на праздниках. Во время праздника, дети становятся настоящими артистам театра. Они с лёгкостью перевоплощаются в нужного героя, будь то Кукла или Солдатик. Ребята стараются красиво станцевать и спеть песню, так как они артисты. Маленькие, но очень смышлёные и любимые артисты.

26 декабря дети старшей группы знакомили восточного гостя Старика Хоттабыча с зимой и зимними забавами, с удовольствием водили хороводы с Дедушкой Морозом, играли с веселым Гномиком, Солдатики спасли Кукол от злого Карабаса, танцевали «Вальс снежинок» со Снегурочкой, и, конечно же, читали стихи! Праздник получился ярким и запоминающимся!

И по традиции заведующий детским садом вручила родителям грамоты за активное участие в жизни групп. Спасибо большое Вам, наши дорогие и любимые родители. За понимание и участие в воспитании детей и жизни детского сада. Главное любите детей и давайте им быть непосредственными, так как повзрослеть они ещё успеют. Желаю в Новом году здоровья, любви, терпения, улыбок и радуйтесь успехам Вашего любимого ребёнка, так как его успехи - это непосредственно Ваша заслуга и награда.

А ещё ребята получили сладкие подарки от депутата поселкового Собрания Александра Владимировича Козлова. И от депутата Законодательного Собрания Калужской области Дмитрикова Михаила Григорьевича. От лица детей и родителей выражаем благодарность за создание праздничного настроения.

 

Опубликовано: 26.12.2018 | Просмотров: 601

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Руководитель (заведующий)

Контакты учреждения

+7(48434)7-42-73
График приёма:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Российское образование Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 1-4 сентября Портал Госуслуг Отдел образования администрации Дзержинского района



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце