Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ детский сад «Аленький цветочек» Тел.: +7(48434)7-42-73
E-mail: alenkiycvetochek.detskiysad@mail.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аленький цветочек» п. Полотняный Завод

Аленький цветочек

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новогодний утренник во второй младшей группе
Новогодний утренник во второй младшей группе

 

Время бежит всё вперёд и вперёд,

И вот на пороге опять Новый год.

Праздник пора начинать нам, друзья.

Пойте, пляшите, скучать здесь нельзя!

 

28 декабря во второй младшей группе на новогоднем утреннике царила прекрасная, волшебная атмосфера! Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Все малыши были в замечательных костюмах. Воспитатели, участвовавшие, в новогодних представлениях проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представлений, сказочные герои увлекали детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. Благодарим всех родителей, которые, не смотря на предновогоднюю суету, нашли время и пришли с детками к нам на праздник.

Дед Мороз со Снегурочкой в конце праздника раздали детям долгожданные подарки. Их в этот раз было три. Кроме Деда Мороза подарки нашим воспитанникам подарили: депутат Законодательного собрания Калужской области - Дмитриков Михаил Григорьевич и депутат Законодательного собрания Дзержинского района - Козлов Александр Владимирович.

По доброй традиции воспитатели поздравили детей и родителей с наступающим Новым годом и вручили самым активным родителям грамоты.

Опубликовано: 28.12.2017 | Просмотров: 644

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Руководитель (заведующий)

Контакты учреждения

+7(48434)7-42-73
График приёма:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Минпросвещения России Отдел образования администрации Дзержинского района Министерство науки и высшего образования Российской Федерации 1-4 сентября Российское образование



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце