Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ детский сад «Аленький цветочек» Тел.: +7(48434)7-42-73
E-mail: alenkiycvetochek.detskiysad@mail.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аленький цветочек» п. Полотняный Завод

Аленький цветочек

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Спортивный праздник
Спортивный праздник

Что такое Олимпийские игры – знает уже каждый детсадовец! И это не удивительно, потому что в последние годы в нашей стране спорт, физкультура и здоровый образ жизни стали модны, особенно среди молодежи. И это радует. Олимпийским комитетом России принято решение о проведении 24 июня 2017 года во всех субъектов Российской Федерации XXVIII Всероссийского олимпийского дня, посвященного XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в г. Пхенчхан (Республика Корея). В рамках Всероссийского олимпийского дня в нашем детском саду были проведены спортивные мероприятия, направленных на популяризацию здорового образа жизни и приобщению населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

В нашем детском саду мы часто рассказываем детям: если хочешь быть здоров – закаляйся, занимайся спортом, кушай здоровую пищу, улыбайся, умей владеть собой. И тогда ты будешь жить долго и счастливо! Всё было очень серьёзно! И неподкупные наблюдатели, и самые благодарные болельщики, а главное – команды спортсменов, соревнующиеся за право быть первыми и сильнейшими.

И всё же в итоге победила дружба! А иначе и быть не может – ведь наши начинающие спортсмены - ещё дети.

Опубликовано: 27.06.2017 | Просмотров: 733

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Руководитель (заведующий)

Контакты учреждения

+7(48434)7-42-73
График приёма:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Российское образование Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Минпросвещения России Отдел образования администрации Дзержинского района 1-4 сентября



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце