Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МКДОУ детский сад «Аленький цветочек» Тел.: +7(48434)7-42-73
E-mail: alenkiycvetochek.detskiysad@mail.ru

Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Аленький цветочек» п. Полотняный Завод

Аленький цветочек

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новогодний утренник в старшей группе
Новогодний утренник в старшей группе

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду организуются праздничные Новогодние утренники для наших детей и их уважаемых родителей. Ведь для каждого ребенка Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого они ожидают целый год. Каждый год - новые костюмы, новые сценарии, новые персонажи! В этом году у нас в музыкальном зале с 28 по 30 декабря прошло пять ярких представлений.

Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали детей и родителей детского сада.

30 декабря на праздник к детям старшей группы пришли кот Базилио, лиса Алиса, Лесовичок, Снегурочка, Дед Мороз. Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр и сюрпризов.

В конце утренника дети получили сладкие подарки от Деда Мороза и Снегурочки. А так же депутат районного собрания: Козлов Александр Владимирович поздравил детей и родителей с наступающими праздниками подарил нашим детям сладкие подарки.

Уже после праздников в группах начиналось горячее обсуждение увиденного. Дети размышляли, выдвигали свои гипотезы насчёт того, как происходило волшебство. А для нас воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.
Коллектив детского сада выражает большую благодарность родителям за подготовку в проведении новогодних праздников в детском саду. Благодаря родителям, дети побывали на ярком театральном представлении и получили сладкие подарки.

Опубликовано: 30.12.2016 | Просмотров: 1027

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Руководитель (заведующий)

Контакты учреждения

+7(48434)7-42-73
График приёма:
Пн-Пт: 8:00 - 17:00
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Отдел образования администрации Дзержинского района Минпросвещения России 1-4 сентября Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце